Сдаю посуточно однокомнатную квартиру 42.0 м² этаж 3/5 город Кострома мкр Черноречье 24

площадь: 42.0 м.кв.
комнат: 1
ремонт: частичный ремонт

Описание
Сдам домашнюю квартиру от 2х суток и более гостям и туристам для отдыха, не для увеселительных компаний. Можно с детьми. В квартире есть все необходимое для проживания. Вид из окна берёзовая роща и липовая роща. 5 минут пешим шагом до реки волга. Вдоль реки по ул. Кооперации можно за 7-10 минут добраться на автобусе номер 4 до центра и 15 мин ипатьевского монастыря. 15 минут до ж/ д вокзала и автовокзала пешком, на автобусе номер 7 три остановки. Рядом с домом детская площадка, футбольное поле, универсамы. Не далёко пять звед, каллаж, аксон и парк победы. Ждём в гости. Цену уточняйте. Заезд может быть с утра.

Вам могут подойти эти варианты
  • 1-комнатная 28.0 м² этаж 2/5
    2500
    Квартира студия, расположена в уютном микрорайоне черноречье г. Костромы, рядом находятся ж/д вокзал, мост через р. Волга, пятёрочка, магнит, в квартире сделан косметический ремонт, спальных мест 2 (взрослые) + спальное место для ребенка (евро раскладу...
    агент
  • 2-комнатная 47.0 м² этаж 1/5
    2500
    Уютная двухкомнатная квартира рядом с вокзалом. В квартире запрещены мероприятия и вечеринки. Возможно проживание с детьми. Курение запрещено. Цена в календаре указана за проживание двух гостей с одним комплектом постельного белья
    агент
    2500
    собственник
  • 1-комнатная 42.0 м² этаж 3/5
    2500
    Сдам домашнюю квартиру от 2х суток и более гостям и туристам для отдыха, не для увеселительных компаний. Можно с детьми. В квартире есть все необходимое для проживания. Вид из окна берёзовая роща и липовая роща. 5 минут пешим шагом до реки волга. Вдоль...